Воскресная школа встречает гостей !

16 мая 2021 года Воскресная школа прихода Новомучеников и исповедников Церкви Русской п. Чегдомын гостеприимно распахнула свои двери для всех желающих.

Воскресной школе прошел День открытых дверей, на который пришли прихожане с детьми, участники и победители Конкурса «Пасха Красная», учащиеся образовательных школ поселка, педагоги, а также все те, кому интересна жизнь в Воскресной школе.
В этот день состоялось особое, светлое событие — награждение победителей пасхального конкурса «Пасха Красная».
В начале мероприятия настоятель храма священник Максим Волосевич обратился к собравшимся с приветственным словом и поздравлением. Затем участников приветствовала исполняющая обязанности директора Воскресной школы Жанна Анатольевна Губренко.

После этого  для всех собравшихся была проведена игра на знакомство и состоялся Пасхальный марафон.
Дети с большим удовольствием участвовали в работе трех станций, которые расположились в новых уютных и оборудованных аудиториях. На каждой станции педагогами Воскресной школы были подготовлены мастер-классы, посвященные пасхальным традициям. Читать далее