Достроим всем миром !

Дорогие братья и сестры!

В 2007 году на территории поселка Чегдомын открыл свои двери новый Храм в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской . Храм строили и возводили по бревнышку на пожертвования прихожан, неравнодушных жителей района и  индивидуальных предпринимателей. В храме и по сей день проходят богослужения, совершаются таинства и проводятся встречи и беседы с прихожанами и всеми нуждающимися в духовной поддержке.

С 2018 года на территории храма строится новое здание Воскресной школы. В ней будут обучаться наши дети и подростки, будут проводиться встречи и беседы и прихожанами и всеми желающими. школа также строится на добровольные пожертвования жителей.

Открытие школы запланировано на 1 сентября 2021 года. на сегодняшний день для окончания строительства необходимо завершить работы по наружной отделке школы. Читать далее