Грант — это не сложно.

Грант — реальная поддержка многих проектов и инициатив.  Наш Приход стал победителем международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018«.

Порой мы останавливаемся перед созданием проектов и воплощением в жизнь своих идей, лишь потому, что не знаем как это сделать, откуда получить финансирование, к кому обратиться за помощью.  Сегодня нам в этом могут помочь сотрудники Дальневосточного  межъепархиального православного ресурсного центра (г. Хабаровск)

Есть вопросы – мы ответим!
Осень – пора включаться в работу после летнего отдыха. А еще – пора не только собирать урожай и крутить заготовки на зиму, но и время писать и получать гранты! Тем более, что стартовал прием заявок на Международный грантовый конкурс «Православная инициатива 2018 — 2019».

Именно поэтому Дальневосточный межъепархиальный православный ресурсный центр (г. Хабаровск) напоминает, что вам срочно нужно обратиться к нам за консультацией если:

— у вас есть идея, но вы никак не можете ее облечь в форму заявки;
— у вас возникают сложности при написании заявки;
— вы все еще не можете правильно ставить цели и задачи в проекте;
— если вам необходимо разобрать с экспертами сложности, которые возникают при написании проектов;
— если вам нужно понять, как выстраивать работу со СМИ.

На все ваши вопросы ответят эксперты ресурсного центра. Контакты: Духовникова Анастасия Николаевна, тел. 8-909-808-07-02, e-mail: nasay1@mail.ru, Шутова Юлия Сергеевна, тел. 8-914-199-13-38, e-mail: Shutovy83@mai.ru .