Встреча с учащимися СОШ №2

В субботу 26 марта 2016 года настоятель храма иерей Максим Волосевич посетил Среднюю общеобразовательную школу № 2 городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын».
В школе состоялось заседание клуба «Патриот» учащихся 6 и 7 классов, на котором выступил священник. Батюшка рассказал о понятии патриотизма, о героях нашей Родины, привел примеры из истории России.
На встрече с учащимися присутствовали Заместитель директора по воспитательной работе Роза Альбертовна Хайдрутдинова , преподаватель  ОРКСЭ Тамара Викторовна Войтке и учитель истории Ольга Тимофеевна Чистик.
После беседы батюшка ответил на вопросы учащихся и пригласил учеников посетить с экскурсией православный храм.

После чего состоялось беседа с педагогами, на которой обсуждались  вопросы дальнейшего сотрудничества.

IMG_6165 IMG_6166 IMG_6167 IMG_6168 IMG_6169 IMG_6170