Праздник Крещения Господня 19 января 2022 года

18 января 2022 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), в нашем храме были совершены Царские Часы и Литургия святителя Василия Великого. Богослужение совершил священник Максим Волосевич.
За Божественной Литургией были вознесены молитвы всемилостивому Богу о прекращении вредоносного поветрия.
После заамвонной молитве был совершен Чин великого освящения воды, затем в честь Великого праздника было освящено сочиво.

Вечером в храме было отслужено праздничное Всенощное Бдение с литией.  В сам день Богоявления в храме совершили Литургию святителя Иоанна Златоуста, после которой был совершен Чин Великого освящения воды.  По окончании Литургии настоятель храма произнес проповедь и поздравил собравшихся с Праздником Богоявления.