Освящение памятника сотрудникам полиции, посвятившим свою жизнь служению закону.

5 октября 2018 года на территории отдела внутренних дел Верхнебуреинского района прошло открытие памятного знака сотрудникам , посвятившим свою жизнь служению закону.

На торжественном мероприятии присутствовали ветераны и сотрудники ОВД, глава Верхнебуреинского муниципального района А.М.Маслов, глава городского поселения «Рабочий поселок Чегдомын» В.Г.Ферапонтов, председатель Совета депутатов О.Ю.Харламов, начальник ОМВД по Верхнебуреинскому муниципальному району подполковник полиции Игнатьев С.А., настоятель храма в честь Новомучеников и исповедников Церкви Русской иерей Максим Волосевич.

Священник обратился к присутствующим со словом. Затем состоялась заупокойная лития по всем погибшим воинам, после чего отец Максим освятил памятный знак.

Фото — сайт администрации п.Чегдомын